Как выйти из ситуации, когда доходы меньше долгов - законы и возможности
Приходят рассылки компаний закрыть долг.
Разные виды услуг...
Действительно: тел ли это возможно, если оказался в ситуации, что доходы меньще, чем долги.
По закону РФ, что можно сделать?
Законно уменьшить выплаты по кредитным картам.. Можно ли верить так же, как и Вам?
Благодарю.
Здравствуйте, Наталья.
Если решили для себя к таким организациям обратиться, то проверьте их на предмет существования как юридических лиц сперва. Заходите на сайт налог. Ру, там раздел "юридические лица", затем "Проверка контрагентов", по наименованию и региону проверьте, если есть ИНН, ОГРН то также по этим критериям запроса проверить быстрее будет.
Далее. Почитайте отзывы в Интернете, поспрашивайте знакомых. На самом деле много есть законных способов избавления от долгов. Если эти организации в своей работе используют их, то реально поправить свое положение. Но за их услугу тоже платить надо.
Так что решать Вам.