Недостаточная защита стариков в нашей стране - проблемы с медицинским обслуживанием и мошенничество
А в больницу положить их нельзя? Они не признаны недееспособными СУДом а они врачи, на которых работает вся страна.. определить не в состоянии, что человек не здоров? Что человек ходить не может? Или наоборот дурная голова носит неизвестно куда?
Алена, больница не предназначена для постоянного проживания такого рода пациентов, для этого есть психоневрологические и иные интернаты.
Не признаны - так надо сделать чтобы они были признаны.
Ни один человек не был изначально от рождения признан судом недееспособным, поверьте, везде родственники или иные заинтересованные лица тратили время, усилия и средства для решения такого рода проблем.
Алена, врачи не будут сидеть у них дома и караулить, как бы они не убежали куда-нибудь в одних трусах. Решайте вопрос о признании их недееспособными и помещении в соответствующее учреждение на постоянной основе.