Почему по закону нельзя получить второе среднее профессиональное образование? vily-savilin@rambler.ru
Почему по закону нельзя получить второе среднее профессиональное образование?
vily-savilin@rambler.ru
Здравствуйте,
можете получить, если оно вам нужно, но только на платной основе это возможно.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!
А в какой статье РФ это написано, что можно получить второе среднее профессиональное образование?
Здравствуйте, ни в какой, здесь действует принцип - разрешено, то что не запрещено. Но за второе среднее профессиональное образование уже платное.