1. Должна ли платить госпошлину представитель пенсионера-истца при подаче иска на 250000 руб. в суд?\n2. Оплата госпошлины при подаче искового заявления в суд - обязательна ли для пенсионер
Должен ли оплачивать госпошлину представитель истца при подаче искового заявления в суд, если он пенсионер (сумма иска 250000 руб.?
К какой категории относится исковое заявление о взыскании долга по расписке: Имущественного характера, не подлежащего оценке
Имущественного характера, подлежащего оценке?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Иск имущественного характера, подлежащий оценке.
При цене иска 250000 руб. сумма госпошлины составит 5700 руб.