Сыну предлагают явиться на префектуру без объяснения причины - что делать?
Сегодня несовершеннолетнему сыну позвонили с префектуры и попросили явиться завтра в 11: 00, на вопрос сына:-по какому вопросу? Ему ответили, что как свидетель с целью профилактики. Он повторил вопрос по какому делу, звонивший не знает по какому делу. Сын даже не догадывается по какому вопросу. Мальчик положительный. Папа утверждает что ехать не стоит. Сын волнуется что бы потом небыло проблем. Он может не ездить? И что ему будет за это?
Лучший ответ
Не стоит ехать когда вызывают просто звонком, он несовершеннолетний, любая государственная структура должна направлять в этом случае повестку. А так, скадите сто не знаете кто на другом "конце провода", ждите повестку.
Большое спасибо!
Юридические услуги в Рязань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде