Права начальника и беспредел - ситуация после больничного вызывает разногласия
Я был на больничном 3 месяца после инфаркта, вчера пришел и сказал начальнику, что через 2 дня выхожу на работу, он сказал, я уже составил табель на месяц и мне что теперь табель переделывать. Я расстроен, скажите, разве прав мой начальник, это у ж вообще по моему беспредел. Анатолий г Барнаул.
Здравствуйте, Анатолий.
Действия вашего руководителя незаконны. Да вас и не должны волновать его проблемы с составлением табеля, просто выходите и приступайте к работе.
Не написали, какое решение озвучил начальник. Если не допустил к работе, и Вам за это не заплатили - можете оспаривать и требовать отплаты за такой вынужденный прогул.