Совершеннолетний ребенок хочет отказаться от доли в доме, купленному под мат капитал. Куда ему обращаться в первую очередь?

Совершеннолетний ребенок хочет отказсться от доли в доме, купленному под маткапитал. Куда ему обращаться в первую очередь?
Лучший ответ

Добрый день Саша. Проще всего Вам оформить договор дарственной в пользу близкого родственника которого Вы хотите одарить. Это будет я думаю самый идеальный вариант. Единственный нюанс, удостоверение дарственной придется делать у нотариуса. Можете напрямую обратиться к нотариусу и он соответственно оформит все документы, либо сами находите бланк дарственной в интернете, оформляете его и затем заверяете у нотариуса. Удачи Вам.

Спасибо, что проконсультировали!