Северодвинск, 12.07.2018, 14:15

Как получить выписку удержанных денежных средств и постановления от СП за период с 2014 года?

Вопрос №14385367 из г. Архангельск
опубликован 12.07.2018, 14:15
Как получить выписку удержанных денежных средств и постановления от ССП за период с 2014 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обращайтесь в ССП по вашему району, делайте письменные запросы, просите предоставить документы по Исполнительному делу.

12.07.2018, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А где можно найти образец запроса?

12.07.2018, 14:20

Эти образцы можете попробовать поискать в интернете, либо можете обратиться к юристам и в платном формате вам составят подобный запрос.

12.07.2018, 14:22