Моя мама прописала к себе мужа 12 лет назад, сразу после чего он пропал.
Для снятия с регистрационного учета достаточно факта длительного не проживания в данной квартире. Вам следует обратиться в суд с соответствующим иском. Грамотно составленный иск и достаточная доказательная база помогут Вам решить данный вопрос. Обращайтесь!
Мария, напишите более подробно,проживает с Вами отчим или нет.Для снятия Вашего отчима с регистрационного учета не обязатально признавать его пропавшим.Брак признан фиктивным или расторгнут за невозможностью совместного проживания?
Нужно обратится в суд с иском о признании утратившим право пользования и проживания, снятии с регистрационного учета. Марина, звоните помогу!
Здравствуйте!!!
Вам необходимо подготовить исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. ВЫ должны просить суд: 1) признать гр....утратившим право пользования жилым помещением -
2) Обязать отделение по Району ....отдела УФМС России снять гр.....с регистрационного учета по месту жительства.........
Юридические услуги по жилищным вопросам - в Юридической компании «АПЕЛЛА» на Вас будут работать лучшие юристы Москвы. Обращайтесь к нам - цены Вас приятно удивят.
Бесплатные юридические консультации