Как обойти отказ родителей и оформить брак при беременности - справки, которые могут помочь

Очень нужна ваша помошь. Дело в то м что моя любимая беременна (3 месяц), мне 22 у меня есть хорошо оплачиваемая работа, и решен квартирный вопрос, но ее родители не хотят просто отпускать и давать разрешение на брак, я знаю что собрав какието справки то можно обойтись без их согласия, ситуация по истене дибильная, когда все есть для хорошей семейной жизни, а ее не даю стороить ее родители из за своего харрактера! Очень надеюсь на вашу помощь в этом вопросе, подскажите какие справки надо собрать. С Уважением Алексей.
Лучший ответ

Согласно ст13 СК РФ Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц ,желающих вступить в брак,вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет. Исходя из этого возмите справку что любимая беременна и пойдите в вашу управу и вам дадут разрешение вступитьв брак.

Здравствуйте, Алексей.

Вам и Вашей будущей супруге необходимо написать заявление в органы местного самоуправление (муниципалитет) с просьбой разрешить вступить в брак до достижения брачного возраста. Приложите справку о беременности. Разрешение родителей не нужно.

Получите соответствующее разрешение в районной управе. Так, п.65 Закона г. Москвы "О районной Управе в городе Москве" от 11 сентября 1996 года N 28-91 закрепляет в перечне основных полномочий главы Управы "принятие решения по вопросам снижения брачного возраста". Пункт 6.1 ст.6 Закона г. Москвы "Об организации работы по опеке и попечительству в городе Москве" от 4 июня 1997 года №16 к компетенции главы Управы по осуществлению опеки и попечительства в отношении детей издает распоряжения о разрешении вступить в брак до достижения брачного возраста.

На практике с просьбой о разрешении вступления в брак могут обратиться сами несовершеннолетние. Заявление о разрешении вступить в брак, документы, подтверждающие наличие особых обстоятельств подаются в администрацию района в городе по месту государственной регистрации заключения брака.

Далее с этим разрешением подавайте заявление в ЗАГС.