Проблема с отсутствием печати КОПИЯ на двух документах - как решить и взять документы в кассационную инстанцию?
На двух документах нет печати "КОПИЯ"! Решения напечатаны, каждый на одном листе. Я должна просто попросить судью поставить эту печать? Или написать заявление, что нарушили инструкцию по делопроизводству? Но есть Печать Суда и печать "копия с подлинного листа верна" и подпись на обратной стороне этих определений! Спасибо! Документы нужны для пакета документов в кассационную инстанцию. Мне вернули мою кассационную жалобу из-за незаверенных светокопий решений и определений, без рассмотрения по существу.
Уважаемая Антонина Васильевна, Вам необходимо подать оригиналы судебных актов в кассационную инстанцию, печати суда и подписи судьи для этого достаточно.