А какую справку надо получить на длительное свидание в колонию? И где ее можно получить?
А какую справку надо получить на длительное свидание в колонию?
И где ее можно получить?
Здравствуйте, Валентина! По закону длительные свидания предоставляются супругам, родителям, детям, родным братьям и сестрам, дедушкам, бабушкам, внукам; остальным лицам требуется разрешение начальника ИУ; перечень необходимых документов устанавливает администрация ИУ, могут потребоваться медицинские справки (терапевт, дерматовенеролог, гинеколог), а также флюорография и анализы крови (ВИЧ, гепатит С, RW).
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».