Возможность участия малолетнего сына в торгах по реализации доли в квартире и его законный представитель
Здравствуйте! Для чего торги нужны вообще если вы готовы приобрести или забрать эту долю в счёт долга? Может быть вам составить мировое соглашение о том, что я Иванов Иван Иванович отдаю свою долю в квартире в счёт долга, нужно только у нотариуса все оформить и отдать приставам и все пусть прекращают исполнительное производство.
Торги назначены потому что есть решение суда и должник не хочет возвращать долг.
Ну тогда судебный пристав при сборе всех документов передаст все в Росимущество и будут назначены торги, но перед этим вам по закону обязательно в соответсвии со ст.250 известят о преимущественной праве покупке так как собственность долевая, вот как раз в этот момент вы выкупите это имущество, и торги будут закрыты, если вам не предложат выкупить долю, то сразу данные торги можно признавать недействительными.