Ощибка Сбербанка
Не подскажите, если в постановление суда допушена ощибка может быть действительным это постановление ощибка допушенна в дате.
Лучший ответ
Добрый день!
Любая описка, опечатка, ошибка в решении суда может повлечь невозможность исполнения данного решения.
Вам следует подать в суд заявление об исправлении опечатки.
Здравствуйте! Все зависит от того, какая именно дата с ошибкой. Возможно, что данная ошибка не является существенной и оснований для его отмены нет.