Челябинск, 03.08.2021, 09:39

Судебный пристав отменяет постановление об обращении взыскания из-за допущенной ошибки в документе - что делать?

Вопрос №18621273 из г. Челябинск
опубликован 03.08.2021, 09:39
Пришло письмо на гос услуги пристав постановил в ходе требований исполнительного документа судебным приставом вынесено постановление об отмене постановления об обращении взыскания от 2016 года, причина в документе допущена ощибка кбк 0,что теперь делать? Нужно ли мне что то обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если обжалует взыскатель тогда вам ничего не нужно делать А если нет-тогда вам, придется обжаловать.

03.08.2021, 09:47

Обратитесь в суд за исправлением ошибки.

03.08.2021, 09:40

Да в этом случае вам нужно обжаловать постановление пристава.

03.08.2021, 09:40

Здравствуйте, Венера Мидхатовна!

Вам ничего не нужно обжаловать. Теперь это головная боль взыскателя. Взыскателю необходимо обратиться в суд для исправления ошибки в исполнительном документе.

03.08.2021, 11:04

Как правильно обжаловать? Будут ли с меня взыскивать дальше эти деньги? Или пусть это обжалует сама взыскатель?

03.08.2021, 09:45

Зачем вам что-то обжаловать? Эта отмена в Ваших интересах.

Пусть взыскатель занимается этим добром, а Вы наслаждайтесь жизнью без приставов.

03.08.2021, 09:53

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских