Возникла проблема с нашествием тараканов - Кому обратиться за помощью?
Живу на втором этаже, на первом располагается магазин Магнит и магазин строительных материалов. Из одного из этих магазинов начали бежать тараканы. Заползают в квартиры и подъезды. Куда обратиться для решения этой проблемы? Магазины свою вину отрицают.
Лучший ответ
Для проверки вам нужно обратиться в Роспотребнадзор по месту жительства. Должна быть проведена проверка и установлена причина появления тараканов.