Магазин Пятёрочка мешает устранить аварию с горячей водой в нашем подъезде - как решить проблему?
У нас в подъезде по одной стороне нет горячей воды (порыв на первом этаже). Но на первом этаже находится магазин "Пятёрочка" и они не пускают сантехников для устранения аварии. Т. к. стены магазина обшиты дорогим материалом и его не дают демонтировать и сами не снимают эти панели. Подскажите, что нужно сделать для решения этой проблемы.
Пишите в гжи и прокуратуру, они обяжут магазин.
Здравствуйте! Также управляющая компания может обратиться в суд с иском к "Пятерочке" об обязании обеспечить доступ.
Только бы ещё текст обращения помогли бы составить.
Это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.
На платной основе составим обращайтесь к юристам в раздел личных сообщений.