LSN Messenger
Уфа, 13.07.2018, 13:15

Арестовали человека в краже по заявлению потерпевшего, но этот человек ничего не крал что делать.

Вопрос №14388589 из г. Уфа
опубликован 13.07.2018, 13:15
Арестовали человека в краже по заявлению потерпевшего, но этот человек ничего не крал что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В любом случае нужно обращаться к адвокату, при возможности заключить соглашение на защиту прав арестованного. Всего доброго.

13.07.2018, 13:19
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А без адвоката никак не обойтись.

13.07.2018, 13:27

Если уже подозреваемый задержан, то никто кроме адвоката не поможет. Нужно искать доказательства того что он не совершал это преступление, а это совсем не просто.

13.07.2018, 17:34