Остаток штрафа после окончания срока лишения - куда обращаться и как оплатить?
Выплачивал частями. Прошло пол года как закончился срок лишения. Сейчас ни в гос услугах ни у приставов остатка штрафа нет. Раньше был. На одном из сайтов проверил по ВУ, штраф обнаружен так же в 30 000. Нужно ли ехать в ГИБДД что-бы узнать какой размер штрафа осталось заплатить? И по каким реквезитам. Или заплатить остаток по тем что были?
Лучший ответ
Без оплаты штрафа вам водительское удостоверение не вернут. В базе ГИБДД вы числитесь. Обратитесь к ним. Возьмите карточку правонарушений вашу. И спросите как и сколько вам нужно заплатить.
Спасибо за консультацию.