Порядок действий по продаже квартиры с тремя собственниками, после нахождения покупателя.
Здравствуйте, обращайтесь к нотариусу для удостоверения договора купли-продажи. После этого с комплектом документов для регистрации перехода права собственности обращаетесь в мфц.
Удачи вам и всего наилучшего.
Судя по Вашему описанию, квартира в общей долевой собственности. В этом случае, необходимо нотариальное удостоверение договора купли-продажи. После этого, подаете документы на регистрацию перехода права в Росреестр (документы подаются через МФЦ или ФКП (кадастровая палата)). Необходим договор купли-продажи, акт приема-передачи, квитанции об оплате госпошлины.