Мне на работе сказали, что это страховой случай, т.к.мы застрахованны как сотрудники организации.
В прошлом году, я получил травму в быту. Мне на работе сказали, что это страховой случай, т.к.мы застрахованны как сотрудники организации. Пока собирались документы и отправлялись в Москву, наша организация меняет одного страховщика на другого. Прошел уже год, а выплаты нет. Я обратился в наш отдел кадров, где мне сказали, что тот страховщик обьявил себя банкротом и денег нет. Сказали, что наша организация в Москве пытается через суд что-то сделать, но пока результатов нет, Скажите насколько вероятно, что мне что-то выплатят или про эту выплату можно уже забыть?
Олег, всё зависит от решения суда и вероятности наличия денежных средств, имущества на дату получения исполнительного листа по вступившему в законную силу решению суда.