Возможно ли выселить ребенка сейчас или по достижении 18 лет?
В 2005 году умер мой дядя (а вернее его жена сама довела до смерти), в неприватизированной квартире был прописан он, я, моя бабушка, и дочь дяди. После его смерти жена уехала вместе с его дочерью. Ребенку сейчас 10 лет. Ходит в школу по месту жительства (а это другой город) Приватизировать квартиру его жена отказывается, платить за ребенка тоже. Говорит, что как ребенку будет 18 лет она вообще все типо отберет. Возможно ли выселить ребенка сейчас или по достижении 18 лет? (квитанции по оплате за квартиру, чеки из-за ремонта все у меня есть). На какие законы, статьи ссылаться? Какие органы привлекать к суду, да и вообще с чего начать? Заранее благодарю за любую помощь.
Лучший ответ
Сейчас выселить не получиться. Собирать все официальные документы что они живут учатьсЯ и работают в другом городе с указанием адреса и сосбственника квартиры.