Получено письмо от инкассо рус о частичной оплате долга по договору с восточный банк. Неделю спустя приставы требуют полную сумму задолженности - возможно ли такое?
Прислали письмо от инкассо рус оплатить по Акции часть долга по договору с восточный банк а часть долга они спишут оплатил как было с ними договорено через неделю приставы присылают уведомление о полной сумме задолженности может ли такое быть?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы договор заключали? Нужно ознакомится с письмом.