Просрочено уведомление по РВП, на 2 месяца, как быть?

Лучший ответ

Подтверждение проживания по РВП необходимо отправлять каждый год не позднее двух месяцев с окончания предыдущего периода в 12 месяцев.

То есть уведомление о подтверждении проживания по РВП необходимо оправлять в течение двух месяцев после окончания года проживания в РФ по РВП, каждый тринадцатый-четырнадцатый месяц проживания в России по разрешению.

Если уведомление по РВП будет просрочено, то есть подтверждение проживания по РВП не будет отправлено вовремя, на иностранного гражданина будет наложен штраф в размере до 7 000 рублей.

Спасибо за объяснение!

А каких уведомлениях идёт речь?

Уведомления вид на жительство.

Уточните страну Вашего гражданства.