Моя сестра хочет развестись с мужем а он сидит в тюрьме как ей получить копию приговора для развода.
Лучший ответ
Как правило родственникам не выдают, но в данном случае полагаю можно попробовать. Приложите к заявлению копию свидетельства о браке и подавайте в суд либо обратитесь к адвокату который осуществлял защиту вашего мужа.