Как получить копию приговора мужа, находящегося в тюрьме, для подачи на развод?
Мне нужна ваша помощь. Мой муж сидит в тюрьме. Хочу подать на развод но я незнаю как получить его копию приговора. Что надо сделать?
Лучший ответ
Добрый день! После подачи иска о расторжении брака или одновременно возможно просить суд оказать содействие в сборе доказательств через запрос в суд вынесший приговор о направлении копии приговора.
нужно обратиться в суд, вынесший приговор.
Здравствуйте!
Можно расторгнуть брак судебном порядке и запросить все необходимые документы. Если нужна помощь, обращайтесь.