Какое право имеет бывшая жена на раздел совместно нажитого имущества (квартира)?

Здравствуете. Скажите, моя бывшая жена подола иск на раздел совместно нажитого имущества (квартира). Мы развелись 2 года назад, прожили в браке почти 2 года. Где я раньше жил квартира была приватизирована на меня со мной проживает мама. Квартиру я ранее закладывал (купля-продажа) выкупил я её во время брака. Сейчас я переехал из этой квартиры, как из ветхого жилья в новый дом, мама проживает со мной. Бывшая жена подала иск на 1/ 2. Имеет она права отсудить 1/2 квартиры? Она ни где не была приписана.
Лучший ответ

Здравствуйте, вам следует написать грамотное и аргументированное возражение-отзыв на исковое заявление со ссылками на нормы и статьи закона и от этого будет зависеть исход дела и позиция суда.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!