Как узнать был ли суд по моей ипотеке и ее решение.
Здравствуйте!
Все судебные акты публикуются на сайте соответствующих судов. Поэтому, чтобы узнать о вынесенном решении, Вам достаточно обладать минимум информации: в каком суде рассмотрено дело и номер дела.
Однако по каким-либо причинам данный акт может быть не размещен на сайте соответствующего суда, но Вам в любом случае копия определения или решения суда должна быть направлена по почте заказным письмом (определение направляется не позднее 3 дней со дня его вынесения (ст.227 ГПК РФ; решение - не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме (ст.214 ГПК РФ).
В суде, у судебных приставов при возбуждении ИП.