Можно ли не возвращать оставшуюся часть долга по аренде после смерти арендодателя?
Арендовала квартиру за 23000 рублей, когда на работе начали задерживать з.п. арендодатель согласилась подождать, но ситуация ухудшилась и пришлось уволиться. Всвязи со сложившейся ситуацией мне пришлось уехать к родителям. Мной была написана росписка, что эти деньги (23 т. р) я якобы взяла в долг у арендодателя. Отдать через месяц я смогла лишь часть (12 т.р). Вскоре арендодатель умер. Вопрос, собственно, в следующем: могу ли я не отдавать оставшуюся часть? Или как-то доказать, что эти деньги я не брала? Спасибо.
Здравствуйте, в том случае если к вам предъявят претензии и иск в суд то вам следует грамотно и аргументированно подать на иск свое возражение со ссылками на нормы и статьи закона.