Ограничения на авто и карту банка не сняты после погашения долга по алиментам - что делать при недействительном водительском удостоверении и нахождении в розыске?
ДОбрый Вам день.
Уважаемый Демка, в данном случае надо написать жалобу на бездействие и незаконные действия пристава старшему судебному приставу и в прокуратуру.
Добрый день, Димка! Пишите жалобу старшему приставу, подавайте иск в суд. Но вам необходимо лучше не по телефону, а лично явиться к приставу, предоставить квитанции и написать заявление о снятии ареста с имущества. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!