Борьба за права на собаку - история хозяйства и возможность отсудить его
У меня есть собака. Породистая из питомника. Ее прежние хозяева отдали собаку жене брата под совладение под договор но она отдала собаку мне сестре мужа т.е. моего брата в мою семью. Периодически бывшие хозяева так как я пятый хозяин появляются чтобы напомнить мне что собака не моя хотя я ее кормлю, одеваю, гуляю и занимаюсь. Собака живет со мной в любви спит на моей кровати. Собака живет со мной пять лет. Можно ли как-то отсудить права на собаку?
Лучший ответ
Алина, что бы ответить правильно на ваш вопрос - нужно, как минимум смотреть условие заключенного договора. Ознакомившись с условием договора, уже можно будет что то рекомендовать.
Спасибо, что проконсультировали!