Какое влияние окажет поздняя отправка ходатайства при отмене судебного приказа?

Что будет если я отправила заказным письмом ходатайство и возражение на отмену судебного приказа и также лично подала в канцелярию суда. Письмо придет позже а решение возможно уже будет принято.
Лучший ответ

Решение уже принято в виде вынесения приказа. Для подачи возражения вы должны успеть это сделать любым способом в течение 10 дней со дня получения приказа. В том числе это можно сделать по почте при этом датой подачи возражения будет считаться дата поступления вашего возражения на почту, о чем будет свидетельствовать отметка на вашем конверте.

Спасибо за понятный ответ!