Соглашение о взыскании алиментов - расписка и возможность подачи иска
Расписка эта юридически ничтожна, можно было бы ее не заверять у нотара, так как вы ее написали под воздействием тяжелых обстоятельств, будучи беременной. Нотар, как вы правильно заметили, засвидетельствовал только вашу подпись. За содержание нотар отвественности не несет. Устанавливайте отцовство и опдавайте на алименты.
Марина, можете подать заявление в суд о взыскании алиментов, если в свидетельстве о рождении ребенка молодой человек в качестве отца записан. Если нет - сначала надо установить отцовство в судебном порядке.