Кому легче зарегистрировать компанию: иностранному физическому лицу или иностранному юридическому лицу? Сама гражданка РФ.

Лучший ответ

Здравствуйте! Однозначный ответ – иностранному юридическому лицу, так как на него не распространяется требование по получению бизнес-визы С 5. Иностранному физическому лицу предварительно нужно получить визу бизнес-иммигранта С 5.

Спасибо за ответ!