Как пожаловаться на незаконные платные подписки, если оператор теле2 не реагирует?

Куда можно пожаловаться насчет незаконных платных подписок. По подозрительным сайтам не лажу, согласия не давала. Оператор теле 2 сказал, что вопрос не в его компетенции.

Лучший ответ

Ваш ответ регламентирован на основании п. 4 статьи 55 ФЗ "О связи", а именно, сели оператор сотовой связи подключил платные услуги без согласия абонента и отказывается возвращать деньги, необходимо направить в его адрес письменную претензию.