Как добиться возврата денег за изменение цены на рабочие тетради в книжном магазине?
Здравствуйте Вероника. Вы вправе требовать возврат денег точно.
Если между Вами был заключен договор, в котором указана цена, то они обязаны продать по старой цене.
Если у Вас в квитанции подробно всё расписано и указано, что 26 таких то тетрадей по 200 р., значит они обязаны продать по 200
Да у Меня имеется такая квитанция.
Обращайтесь для начала к директору магазина и грозите обществом по защите прав потребителей. По сути с вами был заключен договор, на основании которого вы внесли предоплату. Изменение договора в одностороннем порядке не допускается. Пишите претензию. Дальше видно будет.