Угроза ликвидации СНТ из-за проблем с юридическим адресом - как предотвратить закрытие и сохранить нормальную жизнь нашего сообщества?
Добрый вечер.
Необходимо выяснить причину такого решения налоговой. Действия, при наличии оснований, можно оспорить. В ситуации необходимо разбираться. Собирайте документы и обращайтесь за помощью очно. В рамках бесплатной консультации на сайте Вы свою проблему не решите, т.к. необходимо изучать документы.
Здравствуйте, Галина!
Нужно смотреть решение Налогового органа, Устав СНТ, чтобы понять что делать!
Действия ИФНС можно обжаловать в вышестоящий орган или в судебном порядке.
Здравствуйте, Галина! Не ясна ситуация с адресом - необходима дополнительная информация; при наличии оснований незаконное решение может быть обжаловано.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".