Проблемы с исполнительным листом - ошибки в данных и задержка процесса. Что делать?
Два раза работники суда выдавали неправильно оформленный исполнительный лист. (ошибки в наименовании юридических лиц, и номеров дел). Решение суда от декабря 2017 года, до сих пор не можем начать исполнение по решению. Что делать?
Это не только работники суда виноваты, не надо тупых сотрудников посылать за получением исполнительного листа, которые не в состоянии сверить данные. Получать новый (правильный) исполнительный лист и предьялять к исполнению. Сроки не пропущены.
Жалобу председателю суда о наказании виновных. А что вы больше сделаете?