Как правильно действовать при строительстве боксов под СТО или мойку на неприватизированной земле?
Проконсультируйте в земельном вопросе. Приобрёл дом на неприватизированной земле, планирую построить боксы под СТО или мойку. Нужна декларация на строительство и по окончанию стройки желательно право собственности. В каком порядке действовать, ждать приватизацию или можно получить декларацию и так, а может вообще нахалом строиться и потом решать проблемы по мере поступления и как быть с правом собственности. Заранее Спасибо!
Лучший ответ
Предполагаемый Вами вариант - строиться и потом решать проблемы - только добавит проблем и будет препятствием для бизнеса.
УЧТИТЕ, что вести бизнес возможно только на земельном участке с соответствующим видом - коммерческого назначения.
ВЫВОД: начните с оформления земельного участка.