Проблемы с покупкой школьной формы - юбка с браком и неправильным размером. Как наказать магазин и что делать?
Добрый день. В данном случае нарушены ваши права как потребителя. При этом вы можете обратиться отдел по защите прав потребителей с заявлением. Контакты оставляю и Вам там окажут юридическую помощь в том числе и защиту ваших интересов в суде.
Юго-Восточный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области Муниципальные образования:
г. Орск, Домбаровский район, г. Новотроицк, Светлинский район, Ясненский городской округ
Ряховских Андрей Александрович
462402, Оренбургская область, г. Орск, пер. Нежинский, д. 3 а
тел.: 8 (35372) 6-90-77
Время личного приема:
понедельник, 15:00 — 18:00