Помощь в вопросе - Будут ли родственникам запрещены контакты с ребенком, если ее мама напишет заявление о сбеге из дома?

У

Помогите пожалуйста с вопросом! У моей подруги сейчас произошла одна ситуация, ее мама выгнала из дома, (причина: ссора на пустом месте) и подруга поехала к родственникам, а теперь ее мама хочет написать заявление, о том, что ребенок сбежал из дома. Вопрос такой: будет ли родственникам в будущем запрет на девочку, могут ли им запретить контактировать с ней?

Лучший ответ

О каких родственниках вы пишите, непонятно?

Кому должны запретить общаться с ней.?

Сформулируйте нормально вопрос, а если не можете, попросите взрослых людей более менее грамотных.