Какие документы я должен предоставить в управление жилищным кооперативом
Саша!
На основании п. 9 Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории в РСФСР и Типового договор найма жилого помещения в домах государственного, муниципального и общественного жилищного фонда в РСФСР в случае отсутствия отдельных жильцов свыше одного месяца оплата за коммунальные услуги за время их отсутствия не взимается. От оплаты за телефон и отопление отсутствующие лица не освобождаются.
Отсюда вывод - необходимо представить любой надлежаще оформленный документ (справка, договор и др.)
С уважением