Возможно ли у адвоката иметь два статуса в разных регионах и продолжать работать после исключения в одном из них?

Может ли адвокат иметь два статуса в рахных регионах? В одном регионе статус - исключён, а в другом - действующий. И может ли он осуществлять свою деятельность в регионе, в котором исключён.
Лучший ответ

Адвокаты состоят в адвокатских образованиях, объединенных в рамках субьекта федерации в палату, которые в свою очередь все обьеденены в единую федеральную палату адвокатов. Таким образом адвокат, имеющий такой статус и зарегистрированный в одном субъекте, может работать на всей территории РФ. У каждого адвоката есть регистрационный номер. Из Вашего вопроса следует, что адвокат не имеет два статуса - он имеет только один. Просто его лишили этого статуса в одном регионе, но он получил его снова в другом регионе. Это вполне может быть.

Спасибо, я у Вас в долгу!