Сотрудник, не работавший 3 года, снова подает ходатайство в суд - как правильно оформить и какие основания для апелляции?
Нужно оформить привлечение его к дисциплинарной ответственности за отказ Расписаться в локальных нормативных актах организации, выслать ему эти локальные акты по почте (договор, приказы, инструкции). Если он на больничном то должен быть в мед стационаре, сделать туда выход, вручить ему там, если отказывается брать,-составить об этом акт, если его там нет,-составить об этом акт. Взять объяснения адвоката у предыдущих работодателей, с которыми он также это проворачивал. Составить акт об отказе пройти обучение для допуска, вручить ему акт под роспись или составить акт что от подписи отказывается. Потребовать объяснения. За не предоставление письменного объяснения составить акт. Также Вам нужно впринципе отрегулировать процесс осуществления трудовых отношений в Вашей организации, почему работник уходит в отпуск без заявления, не ознакомлен с локальными актами организации при оформлении трудового договора?