Стоимость составления юридического договора аренды для сдачи жилья в аренду и его юридическая сила
Если вы хотите сдать квартиру физическому лицу, то будет заключен договор найма (не аренды). к нему следует составить акт приема-передачи имущества, расположенного в квартире и график выплаты денежных средств за аренду. Можете обращаться к юристам или найти аналог в интернете.
К любому юристу сайта обратитесь в личку для составления договора, цена - по договоренности с.т.779 ГК РФ.Договор найма составляется в письменной форме.
Татьяна добрый день! Вы можите напимать в личку любому юристу на сайте, предоставить соответствующие документы! Или просто найти в интернете форму договора!
Здравствуйте, Татьяна! Стоимость юридических услуг у всех юристов разная, Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта и согласовать все интересующие Вас вопросы, данные всех юристов есть на сайте и под каждым ответом.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".