Судя по содержанию, возможный заголовок может быть таким:\n\nВлияет ли реорганизация садов на сокращение должности заведующего и права сотрудника?
У нас реорганизация двух садов путём присоединения одного к другому, должность заведующего одного из них сокращается или нет? Мне предложили зама по МВР, но я отказалась, могут ли меня уволить без сокращения, только с двухнедельной компенсацией.
Здравствуйте
Если у вас
реорганизация двух садов путём присоединения одного к другому,, то в приказе о реорганизации должно быть четко прописано, что происходит с должностью заведующего. Вам просто не могли предложить зама по МВР. Вам должны были предоставить для ознакомления
уведомлениео том что ваша должность сокращается и вам предлагают список вакантных должностей.
И при сокращении вам должны предоставить полный наборкомпенсаций. А просто уволить с двухнедельной[i][/i]компенсацией не могут.
Ознакомьтесь с приказом по реорганизации. В котором должно быть описано процедура перевода работников с одного сада в другой и сокращение должностей.
С уважением к ВАМ.