Разбирательство с заливом квартиры - стоит ли подавать апелляцию после проигрыша в суде в пользу истца?
Добрый день.
По порядку:
1. Из вашего сообщения следует, что имеются основания для обжалования решения суда.
2. В любом случае рекомендую подавать апелляцию, поскольку дело весьма спорное.
3. Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с решением и представленными доказательствами.
Здравствуйте, Ольга!
Я думаю, что подать на апелляцию, но только в том случае, если Вами в суде было заявлено, что доказательства Истец по заливу не представил, а судья не принимал данный факт во внимание.
В общем Вы ничего не потеряете от подачи жалобы, разве, что 300 рублей.
Но попытаться доказать нарушение судом материального права нужно.
Добрый день! Здесь надо смотреть решение суда и учитывать срок на обжалование (30 дней). Чтобы дать полную и исчерпывающую консультацию необходимо получить мотивированное решение суда (изготавливается в 5 дневный срок) и ознакомиться с материалами дела, заявив письменное ходатайство. Всегда, лучше попытаться обжаловать, чем сожалеть, что не сделал этого.