Какие документы следует предоставить при подаче ходатайства в суд для пересчета дней пребывания в СИЗО?
Какие документы необходимо приложить при направлении ходотайства в суд на пересчет дней нахождения в СИЗО? Мой муж сейчас отбывает наказание в колонии общего режима. В СИЗО был с мая 2012 по март 2015
Добрый день! Сначала вам надо обратиться в спецчасть исправительной колонии с заявлением для получение справки о пересчете срока содержания и эту справку прикладываете к ходатайству. Но можно проще, ваш муж может и сам там написать заявление и ходатайство. Сейчас все массово начали этим заниматься. И это менее затратно в плане финансов. Успехов!