Одобрение кредита от банка Фемида в Москве - требуются 8000 рублей за дистанционное оформление
Мне позвонили с банка Фемида в городе Москва и сказали, что мне одобрен кредит. Кроме сайта www.msk-femida.ru больше нет никакой информации. При этом сказали, что я должна буду оплатить 8000 рублей за дистанционное оформление.
Добрый вечер.
Во-первых, это сайт юридической консультации, а не справочное бюро. Какой смысл задавать вопросы о существовании банка?
Во-вторых, это обман. Я Вам настоятельно не рекомендую вступать в правоотношения на таких условиях.
В спам и не общайтесь больше с ними, в чёрный список занесите. Обманут. На сайте ЦБ РФ посмотрите есть такой банк в реестре зарегистрированных банков в России.