Вступление в силу договора аренды земельного участка - момент подписания или государственная регистрация? Как определяется начало платежа арендной платы?
Когда вступает в силу договор аренды земельного участка под строительство: с момента подписания договора или с момента гос. регистрации права аренды?
С какого момента производится ежемесячная арендная оплата?
Добрый вечер,
По Вашим вопросам:
Ответы на все эти вопросы должны быть в конкурсной документации и/или в договоре аренде.